Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?

  • Scan20240424175245
    .pdf
, Евгений, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Евгений!

Да, вы можете оспорить отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации. Для этого вам необходимо обратиться в соответствующий орган, который принял решение об отказе, и подать заявление на пересмотр вашего дела. В заявлении укажите все обстоятельства, которые могут повлиять на принятие решения в вашу пользу.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.