Ребенка сбила машина на пешеходном переходе, ГАИ все зафиксировали, в больницу обратились
Добрый вечер! Подскажите!ребенка сбила машина на пешеходном переходе,ГАИ все зафиксировали,в больницу обратились. Нужно ли писать заявление?
, Ольга, г. Уфа
Добрый вечер! Подскажите!ребенка сбила машина на пешеходном переходе,ГАИ все зафиксировали,в больницу обратились. Нужно ли писать заявление?
Здравствуйте!
Какое заявление?
Вам нужно дождаться, когда будет принято постановление о наказании виновника. С его копией вам надо обратиться в страховую компанию виновника доя получения страховки.
Дополнительно к этому можно взыскать с виновника компенсацию морального воеда.