Хочу подать заявление о досрочном снятии административного надзора
хочу подать заявление о досрочном снятии административного надзора
- надзор.docx
, Марк-Аркадий Леович Толонен, г. Челябинск
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Согласно п 1 ст. 10 ФЗ от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» поднадзорное лицо имеет право обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора.Согласно ч.3 ст. 270 КАС административное исковое заявление о досрочном прекращении административного надзора может подаваться в суд органом внутренних дел или поднадзорным лицом либо его представителем.Могу оказать помощь в составлении заявления.Пишите в чат.