Определения порядка пользования приватизированной квартирой

Квартира находится в долевой собственности. Одна комната 19,7 квадратов.Вторая комната 12,2 квадрата. Мне принадлежит 1 доля в приватизированной квартире.Родителям 2 доли.сестре с детьми 4 доли.Сестра подала иск в суд на определения порядка пользования.Какое решение может вынести суд.

, Светлана, г. Сочи
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Какое угодно. У нас нет оснований даже для гаданий, если не известно, что именно требует ваша сестра. Как она предлагает определить этот порядок пользования?

Светлана
Клиент, г. Сочи

Она хочет занять большую комнату.