Сколько можно ждать, а потом бить тревогу?
Что делать, если мать долго не возвращается с работы домой?
Я подросток, сколько мне ждать и что делать, если она не возвращается?
И сколько ждать, а потом бить тревогу?
Звонила, не отвечает! Что делать?
Есть ли правило?
И что делать ребёнку или подростку, то есть несовершеннолетнему, если мать или родители не возвращаются домой? У меня только мать, отца нет!
Уточнение от клиента
И можно ли подавать заявление в полицию несовершеннолетнему? И со скольки лет? И как?
Уточнение от клиента
Других близких у меня нет, только мать!
, Ольга Александровна, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Вам известен рабочий телефон вашей матери? Может быть номер ее коллег?
Если не получится дозвонится по этим номерам, то обратитесь в полицию.