Нужно составить жалобу на действия коллекторов
Нужно составить жалобу на действия коллекторов. Оплачу через чат.
, Яр, г. Москва
Андрей Никитин
Яр, добрый день.
Для консультации по Вашему вопросу можете обратиться ко мне в чат.
При возникновении вопросов, обращайтесь.
Алиса Сухова
Если Вам необходимо составление жалобы можете написать мне в чат.
В зависимости от того, как действия совершают коллекторы.
В Федеральном законе от 03.07.2016 N 230-ФЗ
ст. 4 указано, какими способами должно быть осуществлено взаимодействие с должником.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/c83ecd44bd226534ed4267fd1a4bc9d4ed86c8e6/
Вы имеете право отказаться от взаимодействия также направив об этом заявлением.