Сотрудники уголовного розыска хотят приостановить дело и передать для расследования в органы по месту совершения ДТП
Добрый день. Мы с семьей попали в ДТП, ребенок пострадал. Нас при обгоне подрезала машина и уехала. Есть свидетель - машина ехала позади нас. И мы являемся пострадавшей стороной. Виновника определить не могут. В тот же день привели мужчину он подписал протокол. Потом когда он узнал что дело не административное а уголовное он через суд доказал свою как бы невиновность. Теперь виновника нет. Сотрудники уголовного розыска хотят приостановить дело и передать для расследования в органы по месту совершения ДТП. ДТП было в другом районе.
Подскажите как быть куда обращаться, машина стоит не не продать. А сколько все будет длится никто не сообщает
, Алемгуль, г. Москва