Что лучше: написать завещание на двоих взрослых детей или оформить дарственную на них?
Что лучше:написать завещание на двоих взрослых детей или оформить дарственную на них?
Дом куплен до брака,я собственник.
, Наталья, г. Иркутск
Александр Сауленко
Добрый день, Наталья
Зависит от ваших целей.
При завещании дети получат имущество только после вашей смерти.
При дарении — сразу, в момент регистрации права собственности. И смогут распоряжаться имуществом самостоятельно без вашего согласия