Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст

Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст. 26ч.2, заплатив штраф?

, Ирина, пгт. Вурнары
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ирина.

Вы недописали номер статьи (чтобы ответить на Ваш вопрос о виде наказания).

Вы можете задать  Ваш вопрос в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать  персональную консультацию (ст.779 ГК)  в личном чате выбранному юристу.

Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете не только получить детальный анализ ситуации, оценку рисков, но и получить подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.

С уважением, Буланкина Светлана

Ирина
Клиент, пгт. Вурнары
Ст26. Часть2