Тут ушла в декрет скоро пришлют декретные деньги не могу снять с марта месяца
Прохожу процедуру банкротства. Карты заблокированы естественно на карту приходит зп аванс детские пособия. Тут ушла в декрет скоро пришлют декретные деньги не могу снять с марта месяца!!! Мои денежные средства куда поступают их не могут удержать я их получу в полном объеме или нет??? Жду соглашение от фин.. Управляющего но нет пока определения судьи.... Что делать? Ждать??
, Ольга, г. Москва