Нужно ли согласие от бывшего мужа на выезд заграницу с другим сопровождающим?
Нужно ли согласие от бывшего мужа на выезд заграницу с другим сопровождающим? Или моего достаточно?
, Кира, г. Самара
Андрей Логинов
Кира!
Вашего согласия на выезд несовершеннолетнего ребёнка за границу будет достаточно. Отец имеет право заявить письменно свои возражения против выезда ребёнка за границу и тогда вопрос должен решаться по согласованию родителями или же в судебном порядке.
Всего доброго!