Здравствуйте брат погиб на сво, у него есть, сына в графе отец стоит прочерк, официальной жены нет
Здравствуйте брат погиб на сво, у него есть, сына в графе отец стоит прочерк, официальной жены нет. Завещание и все ввплоты нотариально заверил сыну. Мне как сестре можно получить выплоты
, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
От сына потребуют доказательство родства с вашим братом. Если сын не представит документы, ему откажут. То есть придется доказывать родство через суд. Не докажет — выплаты можете вы получить.