Здравствуйте в телеграмме учавствовать в розыгрыше авто, выпал мой билет Я написал уточнил как его получить

Здравствуйте в телеграмме учавствовать в розыгрыше авто , выпал мой билет

Я написал уточнил как его получить , а они мне говорят мы находимся в бельгии , надо оплатить 74 евро на оформление документов , а остальное оплачивает фирма , после оплаты будет у меня в стране в течении 25 дней

  • IMG_1087
    .png
  • IMG_1088
    .png
  • IMG_1089
    .png
  • IMG_1090
    .png
, Виктор, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Виктор, это распространённая мошеннических схема.