Здравствуйте гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву
Здравствуйте, гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву и работать ГАИ так как на данный момент работает на родине
Как можно получить гражданство РФ
Гражданин Кыргызстана
, Салтанат,
Надежда Романенко
Здравствуйте Салтанат!
Как можно получить гражданство РФ Гражданин Кыргызстана?
Для того, чтобы получить гражданство РФ, иностранному гражданину, необходимо непрерывно прожить в России по ВНЖ 5 лет.
Однако, если иностранный гражданин находится в браке с российским гражданином достаточно трех лет. Необходимы документы для гражданства РФ по браку:
— разрешение на временное проживание в РФ,
— или вид на жительство.