Что в данном случае можно сделать?

Здравствуйте.пришло письмо на госуслугах. Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.Начисление аннулировано.Мною был взят кредит в размере 14тыс руб. Что в данном случае можно сделать?

, Радмила, г. Нижневартовск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Радмила, добрый день.

вы можете получить определение о прекращении исполнительного производства по ст. 46 Фз «Об исполнительного производства».

Если у вас остались вопросы, пишите мне напрямую в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/819279/ кликнув на кнопку «Обратиться к юристу». Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.