2024 № ФС 044161687 ЗЮЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД - как мне узнать, кто подал иск?

142471/24/77033-ИП от 22.04.2024 Исполнительный лист от 29.03.2024 № ФС 044161687

ЗЮЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД - как мне узнать, кто подал иск? На сайте ФСПП нет такой информации. Добрый день.

, Евгений, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Попробуйте по фамилии своей на сайте суда.

Еще запрос приставам через Госуслуги.

Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Евгений!

Истец: Лысикова В.В.
Ответчик: ООО «Квартира Готова»

номер дела в Зюзинском районном суде: 02-6968/2023  М-6135/2023

Иск о защите прав потребителей — из договоров в сфере торговли, услуг, выполнения работ

Ознакомиться с текстом решения суда Вы сможете при обращении в суд, а ознакомиться с исполнительным производством — при обращении к приставу

Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией

Прикрепляю файл

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

mos-gorsud.ru/rs/zyuzinskij/services/cases/civil/details/3b5f56b1-6117-11ee-9b98-1bb9cceae028?participant=ООО+%22КВАРТИРА+ГОТОВА%22%2C

Вот ваше дело на сайте Зюзинского районного суда города Москвы. Истец по делу Лысикова В.В. .

 О защите прав потребителей — из договоров в сфере торговли, услуг, выполнения работ

Взыскать с ООО «Квартира Готова» в пользу Лысиковой Виктории Витальевны денежные средства в размере сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма

Взыскать с ООО «Квартира Готова» в доход бюджета адрес госпошлину в размере сумма

Разъяснить ответчику право на обращение в суд, вынесший заочное решение, с заявлением об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения.

Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Как проверить, подали ли на вас в суд
Узнать об исках и заявлениях, поданных к вам, можно на сайте суда
Как правило, иски подаются в суды по месту жительства или месту регистрации ответчика. Когда иск принят судом, информация о нём появляется на сайте суда. Её можно найти по именам или названиям сторон
Как проверить, подали ли на вас в суд
Узнайте, к подсудности какого мирового судьи и районного суда относится ваш домКак правило, суды называются в соответствии с районами и городами, на которые распространяется их подсудность. К подсудности суда могут относиться дома, улицы или весь населённый пункт
Зайдите на сайт суда и выберите раздел «Судебное делопроизводство» или «Поиск по судебным делам»
Найдите информацию по делам по вашим фамилии, имени и отчеству
Узнать о делах с вашим участием в Верховном Суде РФ
Узнать о делах с вашим участием в суде общей юрисдикци