Здравствуйте, Евгений!
Истец: Лысикова В.В.
Ответчик: ООО «Квартира Готова»
номер дела в Зюзинском районном суде: 02-6968/2023 М-6135/2023
Иск о защите прав потребителей — из договоров в сфере торговли, услуг, выполнения работ
Ознакомиться с текстом решения суда Вы сможете при обращении в суд, а ознакомиться с исполнительным производством — при обращении к приставу
Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией
Прикрепляю файл