Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою

Здравствуйте. Мы в процессе развода. Совместно жить не возможно. Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою. И денег на приобретение жилья не дает. Как быть

, Татьяна, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В таком случае каждый собственник вправе продавать только свою долю. Но доли детей не продать без согласия районного Отдела опеки.