Может ли он прописать кого-то, без согласия супруги
Разделили имущество в браке по мировому соглашению. Есть определение суда. Квартира досталась супруге, но муж препятствует переоформлению. Не отдает документы на квартиру. Может ли он прописать кого-то, без согласия супруги.
, Людмила, г. Краснодар
Сергей Киселев
Собственник квартиры может прописываться и выписываться из своего жилья, а также прописывать у себя кого угодно. Но выписка других зарегистрированных из квартиры нередко становится весьма трудным и долгим процессом для владельца.Обратиться в суд с иском и мировым соглашением и все его просто утвердят судом пишите, что не понятно я практикую в данной отрасли
Оставьте отзыв