Можно ли заказать проститутку в 12 лет если очен хочеться пошалить
Можно ли заказать проститутку в 12 лет если очен хочеться
пошалить
, Максим, г. Москва
Руслан Харисов
Здравствуй, тебе ничего не будет, а вот девушку могут привлечь к уголовной ответственности по
по ч.3 ст.134 УК РФ, наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Елена Газетдинова
Заказать сможете, а вот она вряд ли согласится так как вам ничего не будет, а ей уголовная ответственность