Суд по кредиту
Здравствуйте! Банк пода в суд, стали вычитать из зарплаты сумму. Сейчас хотела бы погасить долг, как быть в этой ситуации? Какие первые шаги надо сделать!
, Евгения, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Здравствуйте,
Я так понимаю приставы удерживают на основании исполнительного листа 50% з/п?
Следовательно нужно связаться с приставом-исполнителем по Вашему делу и уточнить как можно погасить задолженность.