Как доказать что в этом моей вины нет Как доказать что

Обвиняют в избиении ребенка, и написали заявление,в отдел по делам не совершеннолетних. Ребенка даже и пальцем не тронула, хотя мама забрала в 15 30,а синяки она заметила в 21.24 и сообщила мне, что делать? Как доказать что в этом моей вины нет

Как доказать что

, Кристина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как доказать что в этом моей вины нет

 Кристина,

это Ваш ребёнок? Сколько ему лет? Что он сам говорит по этому поводу?