Здравствуйте, мне дали квартиру по соцнайму, как сироте, приватизировать ее смогу только 2029 году по договору

Здравствуйте, мне дали квартиру по соцнайму, как сироте, приватизировать ее смогу только 2029 году по договору, мой опекун хочет написать дарственную на меня, возможно ли это и не отберут ли у меня квартиру от государства?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут