Номеров.Пришел в ГИБДД мне сказали что вы опоздал на один день
Добрый день . Забыл точную дату хранения гос. номеров .Пришел в ГИБДД мне сказали что вы опоздал на один день. Хотя в этот день РЭП не работал был выходной. Возможно ли восстановить их
, Сергей, г. Москва
Сергей Киселев
Добрый день Если срок хранения истек, номера отправляются в архив и самостоятельно не возвращаются. В данной ситуации необходимо обратиться в ГИБДД для получения консультации. Для решения вопроса, связанного с возвращением автомобильных номеров, необходимо обратиться в отделение ГИБДД, где была произведена регистрация номеров и подать заявление на возврат номеров из архива.
Если информация полезна оставьте отзыв