Мне предлагают списать все долги

Мне предлагают списать все долги. Это законно?

, Маргарита, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Маргарита!

Меня зовут Анна, я специализируюсь на банкротстве физических лиц. Опыт работы в этой сфере  — более 5 лет.

Банкротство действительно может стать выходом из тяжелой жизненной ситуации и позволит абсолютно законно избавиться от долгов. Но для того, что бы понять, подходит ли вам процедура банкротства, необходимо для начала обсудить с вами вашу ситуацию, выяснить важные для процедуры вопросы, что бы исключить негативные последствия и минимизировать риски. Я могу провести для вас консультацию и сопроводить вашу процедуру банкротства. Работаю по всей России. Мой телефон 89283571434, напишите в вацап, когда удобно будет созвониться.