У меня знакомая собирается на длительное свидание к мужу на ИК 2 в Екатеринбурге, и по слухам там нельзя курить, возможно ли такое и законно ли, тем более они оба курят?
У меня знакомая собирается на длительное свидание к мужу на ИК 2 в Екатеринбурге,и по слухам там нельзя курить, возможно ли такое и законно ли,тем более они оба курят?
, Жека, г. Новоуральск