Здравстауйте хотим приобрести участок И в выписке ЕГРН в особых отметках написано Ограничения предусмотренные ст 56 Могу ли я на нем вести какое то строительство?

  • IMG-20240430-WA0002
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вам необходимо узнать какие именно ограничения имеются на использование участка. 56 статья обьемна. Так если Ваш участок находится в охранной зоне, то строительство на нем может быть ограничено или запрещено.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте  можно, ст 56 и 56.1? И государство в слунчае надобности так просто может забрать его? Участок в собственности но с ограничен Строить можно, но если участок зарезервирован для гос или муниципальных нужд, то есть вариант, что у Вас его выкупят в связи с изъятием, когда это потребуется государству. То есть в любой моментете

Оставьте  отзыв на сайте