Подскажите пожалуйста где я могу получить/пошить военную форму и как?
Здравствуйте, я являюсь военным пенсионером в отставке с 2012г. Календарная выслуга 36лет. ВБД. Уволен с правом ношения военной формы. Воинское звание ст. прапорщик. Подскажите пожалуйста где я могу получить/пошить военную форму и как ? Имею ли на это право. Проживаю в Москве. Благодарю за ответ.
, Александр Владимирович, г. Москва