Я нашёл банковскую карту на улице и потратил денежные средства Какое наказание мне за это грозит и какая статья подразумевается

, Виталий, г. Братск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, всё что связано с банковскими картами- сейчас подпадает под ст. 158 ч.3. довольно серьезная статья( ч 3 является тяжкой), попробуйте вернуть деньги

Вам грозит 158 ч 3, тяжкая статья, наказание может быть от штрафа до реального срока, всё зависит от судьи