У меня такой вопрос, можно ли развестись с женой?
Здравствуйте, меня зовут Олег. У меня такой вопрос, можно ли развестись с женой? На данный момент я нахожусь на СВО,есть совместный ребенок
, Олег, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Олег!
Вы можете либо выдать кому-то доверенность (заверяется у нотариуса или у командира части при отсутствии нотариуса в месте вашего нахождения) на ведение Вашего дела в суде, получение и подачу документов в разные органы и организации, уплату пошлины, получение корреспонденции и этот человек все сделает за вас, либо отправить иск и все нужные документы ответчику и в суд почтой (при наличии такой возможности).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).