Можно ли в этом случае взыскать моральный ущерб?
В 2004 г. была поставлена на очередь на жилье, в 2007 г. узнала что заявление утеряно в администрации( при этом имею ксерокопию с №входящей к-ции), это никто не учел. Пришлось в 2007 г. вновь написать заявление и встать на очередь, были приложены документы, о чем свид-ет запись об этом в заявлении. В 20013 г. была в очереди под №3, заявление передали в район, пришло письмо что передано одно заявление без документов. Собрала вновь документы (проживаю и прописана у матери, семья не полная, из 2-х человек, я и дочь. в доме прописано 5 человек, включая меня и дочь. всего общая площадь составляет 94,1 кв.м. с очереди сняли совсем, т.к позволяет площадь. раньше документы на дом не имела возможности просмотреть. пользуясь возможностью и внимательно разглядывая заметила арифметическую ошибку допущенную бти при подсчете площади. мать обратилась в бти, пересчитали площадь, и действительно площадь оказалась 85,1 кв.м. предоставила справку от бти в администрацию,пока делалось новое св-во, справку не приняли. предоставила новое св-во сказали восстановление в очереди невозможно, вставайте вновь,пишите заявление. имея ксерокопии всех документов обратилась в прокуратуру, пришло письмо что нарушений не выявлено.попросила ознакомить с материалами дела о ходе проверки написав заявление, уже 1,5 месяца нет ответа. хочу заметить ранее 2 раза пыталась участвовать в программе "молодая семья" и тоже было отказано из-за кв.метров. являюсь малоимущей. является ли данная ситуация нарушением прав человека и могу ли взыскать за это моральный ущерб?