Я приехал в психиатрическую больницу после двух бутылок пива

Я приехал в психиатрическую больницу после двух бутылок пива и 100мл водки, по личной инициативе, с целью обследоваться

Меня избили в психиатрической больнице, Я НЕ ДЕЛАЛ НИЧЕГО, что говорило бы о моей агрессии, никого не провоцировал, после просьбы пациента в грубой сдать мне мой телефон в грубой форме, я ответил ему в таком же уверенном тоне

Спустя секунду, со спины на меня накидывают ремень, валят на землю, вяжут меня на 5 точек и в этот момент меня бьет по глазам и лицу кулаком, санитары утверждают, что это были пациенты, которые вмешались в работу санитаров

Диагноз:

, Влад, г. Калининград
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Влад.

со спины на меня накидывают ремень, валят на землю, вяжут меня на 5 точек и в этот момент меня бьет по глазам и лицу кулаком, санитары утверждают, что это были пациенты, которые вмешались в работу санитаров

 В данном случае Вам необходимо вызвать полицию и обратиться в травмпункт для получения Справки с описанием телесных повреждений и Ваших жалоб на болевые ощущения и т.п.

А также необходимо взять у сотрудников полиции Направление на СМО или самому обратиться в Бюро СМО (местный морг) и пройти Суд мед освидетельствование телесных повреждений через несколько дней, когда они проявятся.

Подать в Полицию Заявление о побоях, приложив копии Справки из травмпункта и Заключения СМО, указать ФИО и телефоны свидетелей.

Для получения более подробной платной консультации, составления Заявления в полицию и/или в суд — нажмите «Общаться в чате».