Можно ли преобрести сыну квадроцикл в счет алиментов?
Здравствуйте! Можно ли преобрести сыну квадроцикл в счет алиментов ?
, Екатерина, г. Сатка
Владимир Красников
Можно ли преобрести сыну квадроцикл в счет алиментов ?
Добрый день!
Распоряжение алиментами — это право получателя алиментов, поэтому вы можете купить сыну квадроцикл, но вместе с тем алименты платятся на текущее содержание ребёнка, поэтому нужно, чтобы текущее содержание ребёнка не страдала, тогда вы должны будет содержать ребёнка на свои средства, в течение данного периода.