Мировой суд наложил арест от онлайн займа дело от 2020 года арест наложили в 2024

Добрый день. Мировой суд наложил арест от онлайн займа дело от 2020 года арест наложили в 2024. После запроса дела я с ним ознакомился и там есть только заявление от заявителя что якобы я брал микро займ , но договора нет. Подскажите алгоритм действий чтоб оспорить данное решение, ведь я ничего не брал

, Арина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Арина

Чтобы сказать точно, надо знать что за судебное решение было.

Если судебный приказ, то в течение 10 дней с момента его получения в суде, вы можете подать возражения и ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений (в котором указать уважительную причину пропуска срока).

Если что-то другое или указанный срок пропущен, то надо смотреть документы