Подал заявление нотариусу на открытие наследства(частный дом), могу ли я получить свидетельство о праве и зарегистрировать дом позже, т.к.есть финансовые трудности пока.?
Здравствуйте! Подал заявление нотариусу на открытие наследства(частный дом),могу ли я получить свидетельство о праве и зарегистрировать дом позже,т.к.есть финансовые трудности пока.???
, Алексей, г. Кашира