Льготный выкуп земли
Проинформируйте пожалуйста каков порядок выкупа земли по постановлению Правительства Республики Башкортостан №388 от 30.08.2013г. и необходимые при этом документы.
Уточнение от клиента
, Юрий, г. Уфа
Иван Удальцов
Смотря что выкупаете:
Если землю под коттеджем, то берете документ о праве собственности на коттедж или дом, берете паспорт + его копия 1 страницы и страницы с пропиской и идете в УМС (ост. «Спортивная») в 6, 8,9 окна и пишите заявление (бланк Вам дадут).
Потом ждете пока УМС оформит все документы и пригласит Вас на подписание договора.
В принципе все, срок от 3 до 5-6 месяцев.
ural7482@yandex.ru