Может ли он перевестись в другой колледж или на другую специальность
Сын учится на 1 семестре колледжа. 17 лет. Образование 3г.10 месяцев. Сдал 1ю зимнюю сессию. Чувствует что тяжело учиться (физика, химия, математика). Может ли он перевестись в другой колледж или на другую специальность. Или снова надо 1 сентября поступать на 1 курс. Сохранится ли при этом отсрочка от армии.
, Алексей, г. Нижний Новгород