Здравствуйте скажите пожалуйста мне банк деловые решения одобрил кредитный лимит 275.000 они запрашивают чтобы

Здравствуйте скажите пожалуйста мне банк деловые решения одобрил кредитный лимит 275.000 они запрашивают чтобы мы оплатили услугу 12.700 это правда или нет Я просто хочу узнать это не развод может вы с такими ситуациями сталкивались

, Роза, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Роза, это мошенники. При кредите не требуется от вас никаких переводов денежных средств.