Здравствуйте В 2018 г была освобождена по УДО по ст 111ч 2 В данный момент завели уголовное дело по двум статьям

Здравствуйте

В 2018 г была освобождена по УДО по ст 111ч 2

В данный момент завели уголовное дело по двум статьям. 116 ч2 и 115 ч 2

Скажите пожалуйста у меня есть шанс остаться на свободе или все таки посадят? Очень переживаю

, Анна, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Сейчас у Вас скорее всего рецидив преступлений, поэтому вероятность реального срока весьма высокая.

Ну а там уже по конкретным обстоятельствам нужно смотреть. При простом рецидиве условное осуждение законом не запрещается.