Это законно, если кооператив построился раньше, чем прокладывали высоковольтную линию?
Добрый день! У меня гараж в ГСК, кооператив образовался и постороился, а только потом прожили столбы с линией высоковольтных проводов по территории ГСК. У меня перед гаражом расположен биосептик. И теперь НЭСК готовит предписание о снесении моего септика. Это законно, если кооператив построился раньше, чем прокладывали высоковольтную линию?
, Аносова Наталья, г. Москва