Позвонили и представились оператором Билайн, сказали необходимо продлить договор, для этого необходимо подтвердить личность запросили ИНН чем это грозит?

, Татьяна, г. Иркутск
Виктория Колова
Юрист, г. Москва

Это новая схема мошенничества. По телефону никому не надо сообщать никакие данные. ИНН точно для договора на оказание услуг сотовой связи не нужен.