Здравствуйте, у нас аварийное жилье, и мы хотим подать в суд.Жилье в равных долях, 1/5.Но проблема в том, что сын у меня сейчас в армии, что можно зделать.В суд нужно подавать уже сейчас
Здравствуйте, у нас аварийное жилье,и мы хотим подать в суд.Жилье в равных долях,1/5.Но проблема в том ,что сын у меня сейчас в армии,что можно зделать .В суд нужно подавать уже сейчас.
, Ореся, г. Санкт-Петербург
Михаил Воробьев
Здравствуйте, Ореся.
Для обращения в суд от имени сына вы можете оформить доверенность на представление интересов. Доверенность может быть оформлена либо у нотариуса по месту прохождения службы либо доверенность может заверить командир воинской части, в которой проходит службу сын.