Здравствуйте Работаю на вахте Оформили через самозанятость

Здравствуйте. Работаю на вахте. Оформили через самозанятость. Есть договор окозания услуг. Отработал 12 полных смен. Пришлось прервать вахту. Сказали выплачивать ничего не будут, так как прерываю вахту В договоре есть два пункта / 4.3. За нарушение срока оказания услуг, некачественного оказания услуг, Заказчик имеет право наложить штраф на Исполнителя в размере 30 % от общей стоимости оказанных Исполнителем услуг. 4.4. В случае, если Исполнитель оказывал услуги менее 110 часов и отказался от исполнения настоящего Договора и/или прекратил его исполнение, Заказчик вправе в одностороннем несудебном порядке расторгнуть настоящий договор с удержанием штрафа в размере суммы оказанных услуг Отработал я больше 110 часов. Почему тогда ничего не будут выплачивать

, Андрей, г. Волгоград
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Вам необходимо изучить пункты договора о сроках оказания услуг и перечне услуг, порядке приема результата услуг, сроках подписания акта о выполненных работах. По факту оказания услуг составить акт выполненных работ/оказанных услуг и направить Заказчику. В случае, если Заказчик в установленный договором срок акт не подписывает, работы считаются принятыми. Обращайтесь в суд и взыскивайте средства. Удачи!