Добрый день как отозвать по заявлению исполнительный лист в суде по заочному решению, подано уже о
Добрый день как отозвать по заявлению исполнительный лист в суде по заочному решению ,подано уже о восстановлении сроков так как я не получал уведомлений, о ходе дела и самом деле извещен не был,приставы уже аресты наложили
, алексей, г. Пермь
Ирина Перепелкина
Добрый день! Согласно ст.39 ФЗ об «Исполнительном производстве 1. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случаях: оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ; Решение о приостановлении принимается судом.
Да только вынесли заочное решение и уже исп лист у приставов все арестовалинаписал письмо о восстановлении сроков в суд и отмене решения так как не был должным образом уведомлен не видел не иск, также о судебном заседании не уведомлен, и не использовался своим правом на защиту и оспаривание а также о решении узнал только на сайте фссп
т е в суд можно написать не только о восстановлении сроков и отмене заочного решения а и об отзыве исполнительного листа?