Сейчас получается, что я не имею никаких прав: ни быть членом СНТ, ни быть председателем
Добрый день! Мы с мужем состоим в СНТ уже 25лет. Собственником по документам является муж. Никаких препятствий до принятия Закона по СНТ, небыло. Я, как по жизни активный человек, вела активную деятельность в СНТ. Сейчас получается, что я не имею никаких прав: ни быть членом СНТ, ни быть председателем. Тогда, как поступить, если все хотят видеть в лице председателя меня.
, Дарья, г. Екатеринбург