Вступаю в наследство, сдала документы юристу завещание покойного мужа, не дали никакой бумаги что забрали завещание, это правильно?

Вступаю в наследство, сдала документы юристу завещание покойного мужа, не дали никакой бумаги что забрали завещание, это правильно? Дали только копию завещания.

, Ирина, г. Москва
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина.

По всей видимости, если Вы обратились к нотариусу и помимо завещания предоставили ему заявление о принятии наследства, то все нормально.