Здравствуйте я участник СВО получил травму, предоставляю все документы на получение формы 98 но они постоянно говорят что, надо переделать документы

, Расул, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Расул, добрый день.

Кто Вам это говорит?

Какие документы нужно переделать?

Вы справку 98 о ранении получили?

Расул
Клиент, г. Москва
Нет, я им предоставляю справку 100, выписку и боевого журнала, и амбулаторную карту, что травма была получена на сво, но один говорит переделай выписку из боевого журнала, потом проводилось разбирательство, сказали с этим пойдешь выдадут справку, теперь говорят все материалы разберательства нудны

Вам так сказали как понимаю в госпитале?