Если из госпиталя выписали за нурешение режима, то отпуск не положен и как это отразиться на выплатах, просто на время проверки небыло в палате курил на первом этаже
Если из госпиталя выписали за нурешение режима, то отпуск не положен и как это отразиться на выплатах , просто на время проверки небыло в палате курил на первом этаже
, Наталья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Наталья!
Выплаты по ранению никаким образом не зависят от поведения во время лечения. Согласно указа Президента РФ 98 от 2022 и приказа МО РФ №236 от 2022 выплата зависит только от факта получения ранения в зоне СВО.
Если по каким-то причинам выплату не проведут, обжалуйте данное решение в прокуратуру или в гарнизонный суд.