Здравствуйте, моей подопечной 16 лет она встречается с парнем 18 лет, он не затовляет брать член в рот, и давать в анальное отвертся, могу ли я привлечь к чему небть?

Здравствуйте, моей подопечной 16 лет она встречается с парнем 18 лет, он не затовляет брать член в рот,и давать в анальное отвертся , могу ли я привлечь к чему небть?

, Сергей, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могу ли я привлечь к чему небть?

 Сергей,

нет. С 16 лет это не запрещается законом.

Сергей
Клиент, г. Самара
Если он её изнасилует, тоже не чего ему не будет?

 Это другое. Если изнасилует, то ст.131 ук рФ. а если добровольно, то ничего.