Нужно ли мне обращаться к приставам и когда?
Добрый вечер! В разводе 6 лет. Официально на алименты на ребенка не подавала. Сейчас решила подать. Не знаю какие доходы у бывшего мужа , где работает тоже не знаю. Возможно неофициально. Его адрес прописки в другом городе, но эта информация тоже 6 летней давности. Фактического адреса нет. С ребенком раз в несколько месяцев видится. Какие документы от меня нужно подать в суд на взыскание алиментов и в каком объеме нужно укать? Обязательна ли справка о моих доходах? В какой суд подавать? Нужно ли мне обращаться к приставам и когда? За какой срок я могу взыскать алименты , если официально он их не платил вообще.?